Организация питания в образовательной организации

• Диетического меню в образовательной организации нет

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП-Астанакулов Карабек Джолборсович
    Юридический адрес: 632520, Новосибирская область, Убинский район, с.Убинское, ул.Ленина, 42 кв. 22
    Фактический адрес: 632520, Новосибирская область, Убинский район, с.Убинское, ул.Майская, д.4в
    ОГРНИП: 304546430700017

• Наам Наталья Юрьевна
    Часы приема: 9.00-17.00
    По всем вопросам обращаться на: natali.naam@yandex.ru

• Дети ОВЗ - Бесплатное двухразовое питание;
    Дети инвалиды - 100% от размера родительской платы;
    Дети сироты и дети оставшиеся без попечения родителей - 100% от размера родительской платы

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Здоровое питание
    Формирования привычек здорового питания у детей начинается с правильно питания в детском саду и дома. Так в детском саду ведут беседы, занятия с детьми о правильном питании, формируют культурно гигиенические навыки. В детском саду разработано сбалансированное питание на 10 дней.
    В младшей и старшей группе проводились интересные мероприятия для повышения значимости здорового образа жизни детей в детском саду, в которые включались тематические беседы: «Как быть здоровым», сюжетно- ролевые, подвижные и дидактические игры: «Моё настроение», «Собери овощи».

Дополнительная информация
  • В детском саду созданы оптимальные условия для питания и охраны здоровья воспитанников.
    Процесс организации питания основан на нормативных и методических документах, основным документом
    является СанПиН 2.4.1.3049-13. В ДОУ организовано трехразовое питание на основе примерного десятидневного меню: завтрак, второй завтрак, обед, полдник. На второй завтрак дети получают соки. Проводится обязательная витаминизация третьего блюда. В целях безопасности образовательного процесса проводится инструктаж с сотрудниками ДОУ "По организации охраны жизни и здоровья детей во время пребывания в детском саду".

Прием обращений граждан