Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

5 лет

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Основная образовательная программа дошкольного образования МК ДОУ детский сад "Родничок"
    1-3 лет/2020-2021 уч.год
    Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:
    Рабочая программа
  • Программа (PDF; 2.04 Мб)
    3-5 лет/2020-2021 уч.год
    Рабочая программа
  • Программа (PDF; 2.21 Мб)
    Рабочая программа
  • Программа (PDF; 2.52 Мб)
    2-7 лет/2020-2021 уч.год
    Рабочая программа инструктора по физическому воспитанию
  • Программа (PDF; 1.69 Мб)
Программа формирования психологической готовности детей при подготовке к школьному обучению
    5-7 лет/2020-2021 уч.год
  • Программа (PDF; 1.6 Мб)
Рабочая программа психологического сопровождения и развития детей дошкольного возраста педагога-психолога
    2-7 лет/2020-2021 уч.год
  • Программа (PDF; 822.68 Кб)
Рабочая программа физкультурно-оздоровительного кружка по профилактике плоскостопия и нарушения осанки «Крепыш».
    4-7 лет/2020-2021 уч.год
  • Программа (PDF; 936.45 Кб)
Рабочая программа кружка по нравственно-патриотическому воспитанию детей
    Рабочая программа кружка по нравственно-патриотическому воспитанию детей